Введение
Интересное о Лондоне
Советы туристам
Отели Лондона
Магазины Лондона
Парки Лондона
Площадь Пиккадилли
От Пикадилли до
      Трафальгарской
      площади
Собор Святого Павла
Букингемский
       Дворец
Королевский
      Альберт Холл
Мэрия Лондона
Королевский суд
Сохо
Река Темза
Лондонский «Рутмастер»
Цитадель науки у
       бычьего брода
Детали имиджа
       истинного британца
Новогодняя ночь
       в Лондоне
Крейсер Её Величества
      "Belfast"
Лондонский зоопарк
Аренда автомобиля
       в Лондоне
10 бесплатных
       лондонских
       развлечений
Такси в Лондоне
Лондонские пабы
Королевская
       обсерватория
       в Гринвиче
Стадион Уэмбли
Музеи Лондона
Мосты Лондона

Тауэр (мост и дворец)
Дизайн Тауэр бридж
Гидравлическая система
       и навигационный
       контроль моста
Лондонский Тауэр
История Лондонского
      Тауэра
Вороны Тауэра
Заключенные Тауэра
Тауэр сегодня
Вестминстерское аббатство
История Аббатства
Коронации
      и мемориалы
Школы и орган
Музей и экспозиции
      Аббатства
Архитектура
      и искусство
Церковь
      Святой Маргарет
Трафальгарская
      Площадь
Вестминстерский
     Кафедральный собор
Здание Парламента
Вокруг Уайт-холла
Гайд-парк


Рождество в Англии 2017

07.11.2017

В Англии скоро Рождество и об этом охотно сообщает реклама, магазины и различные супермаркеты. А вот проникнуться атмосферой праздника можно будет, когда прогуливаясь по улицам, можно будет увидеть горящие рождественские огни.

Праздник в Англии

Так, совсем скоро – седьмого ноября на торговой улице Лондона включат тысячу семьсот семьдесят восемь огней. И смотря на эти лучи света, будет казаться, что падают снежинки. Естественно, это событие заинтересует многих людей, которые выйдут на улицу. А через два дня огни зажгут на Carnaby Street Christmas. Кстати, в том году при создании освещения решили создать имитацию шестидесятых годов. А вот информация по поводу этого года в данный момент не разглашается. Стоит немножко запастись терпением и тогда улица осветится огоньками. После чего магазины устроят для покупателей распродажу с двадцати процентной скидкой.

Четырнадцатого ноября Рождество ворвётся в Covent Garden. По этому случаю, организаторы придумают интересный сюрприз. Так, все прохожие увидят сорок светильников, сделанных из омелы. Поэтому, если вы хотите поцеловаться, приходите в Covent Garden.

Уже пятнадцатого сентября праздник начнётся в Marylebone High Street. Тут сосредоточено большое количество бутиков. Как раз тут будут рождественские декорации. Интересно и то, что всё это будет сделано на вечеринке. Кроме того, заиграет живая музыка. Будет и масса других развлечений. На следующий день увидеть Рождество можно будет уже на Regent Street. Кстати, впервые огни здесь зажгли в 1954 году. В 2017 году эта традиция будет повторена. По этому случаю на улице соберутся знаменитости. Поэтому можно посоветовать посмотреть по сторонам.

Наступит двадцать второе ноября и Kew Gardens порадует нас роскошными декорациями. Из слов организаторов, тут появится порядка млн лампочек, в общей сложности которые протянутся больше, чем на два километра. А прогулявшись по садам, можно будет заметить поющие деревья. Наверняка, вы придёте в восторг от этого. Доступно такое посещение будет по билетам.

Большие фонари, подсвечивающиеся внутри, предложит Magic Lantern Festival. Тут вы сможете отдохнуть от суеты основных улиц. Поэтому этот вариант могут смело выбирать все те, кому импонирует тишина. Но вы здесь не заскучаете, ведь вы будете наслаждаться красотой.

Секреты

Что подготовит Trafalgar Square – секрет. Как и каждый год в Лондоне поставят двадцатиметровую ёлку. Это подарок от Норвегии, на котором будут красоваться праздничные огни. Дата церемонии открытия ёлки не разглашается, но по предварительной информации, это произойдёт первого декабря. Подержать интригу решил Bond Street. Ежегодно организаторы держат всё в секрете, когда речь идёт о Рождестве в Англии. Поэтому нужно подождать. Скорее всего, будет подготовлен какой-то красивый сюрприз. Может, даже повторят прошлогоднюю программу с перьями павлинов, которые в том году всем понравились.









Рейтинг@Mail.ru